Запиши в виде выражения периметр и площадь прямоугольника, длина которого равна x см, а ширина - 3 см

+3
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 17:10
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (x+3) * 2

    S = x*3 (cm^2)