В первый день туристы прошли26 км, во второй 35 км, в третий 33 км, а в четвертый 30 км. Сколько в среднем километров проходили туристы за 1 день?

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 04:45
    0
    (26+35+33+30) : 4=31 (км) в среднем
  2. 9 декабря, 07:37
    0
    26+35+33+30=124 км прошли за 4 дня

    124:4=31 км в среднем туристы проходили за 1 день