43^2+21+17x=0

Решить уравнение с дескреминантом

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 23:25
    0
    43 х^2+17x+21=0

    D=b^2-4*a*c

    D=289-3612=отрицательное число

    Если D<0, то корней нет

    Ответ: Нет корней