Решите просто уравнение

x^2=-5x

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 21:18
    0
    Решение:

    x^2=-5x

    x^2+5x=0

    x * (x+5) = 0

    x1=0

    x+5=0

    x2=-5

    Ответ: (-5; 0)
  2. 21 марта, 21:37
    0
    X'2+5x=0

    x (x+5) = 0

    либо x=0, либо x+5=0

    x=-5

    x = (0; 5)