Запишите и Вычислите квадрат суммы чисел 9 и 11

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:08
    0
    (9+11) ^2 = 20^2 = 400
  2. 6 марта, 16:44
    0
    (9+11) квадрат=400 легкая тема