Номер задания и учебник этих заданий a) 9/10*5/6 b) 6/25*20/21 v) 17/30*26/51

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:14
    0
    9/10*5/6=3/4

    6/25*20/21=8/35

    17/30*26/51=13/45