Таня и Аня придумали игру Таня называет число 25, Аня прибавляет к этому числу 6, а затем Таня из полученной суммы вычисляет 8, Аня ещё прибавляет 6, А Таня вычисляет 8 и так далее какое получится число после того как Таня вычтет всего 40

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 02:00
    0
    25+6=31

    31-8=23

    23+6=29

    29-8=21

    40-21=19 = - 19