Вычислите: (9,3+0,72) умножить (6,6 - 3, 55)

Если можно, по действиям.

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 10:38
    +5
    9,3+0,72=10,02

    6,6-3,55=3,05

    10,02*3,05=30,561