Аня задумала число если к этому числу прибавить 35 из полученной суммы вычесть 17 то получится 117 какое число задумала Аня

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 14:24
    0
    Х + 35 - 17 = 117

    х + 18 = 117

    х = 117 - 18

    х = 99