Сравните дроби:

а) 3/8 и 5/8

б) 1/3 / и 2/7

в) 21/22 и 22/23

Распишите подробно

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 10:01
    0
    3/8‹5/8

    1/3=7/21 2/7=6/21 1/3‹2/7

    21/22=483/506 22/23=484/506 21/22‹22/23