Вычислите значения выражения 4 3/8*16

+5
Ответы (2)
  1. 15 июня, 01:31
    0
    4 3/8*16=35/8*16 = (35*16) / 8 = (35*8) / 1=35*8=280
  2. 15 июня, 04:29
    0
    00000014 вотето число точно