Расставь скобки так, чтобы равенства были верными 15+36:9-3=21 16+20:4=9 9*10-7=27

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:16
    0
    Все эти три? Или каждый по отдельности?
  2. 21 мая, 11:06
    0
    15+36: (9-3) = 27 (16+20) : 4=9 9 * (10-7) = 27