Задача 5 класс: за два дня пропололи 7/9 (семь девятых) огорода. причем в первый день пропололи 5/9 (пять девятых) огорода. какую часть огорода пропололи за второй день?

+2
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 14:33
    0
    1) 7/9 - 5/9 = 2 (ч)

    Ответ: 2 часть огорода пропололи за 2 день
  2. 29 апреля, 15:17
    0
    7/9-5/9=2/9 огорода-пропололи во второй день