За два дня пропололи 7/9 огорода. причем в первый день пропололи 5/9 огорода. какую часть огорода пропололи за второй день?

+2
Ответы (2)
  1. 26 мая, 10:05
    0
    Задача в 1 действие.

    1) 7/9-5/9=2/9
  2. 26 мая, 10:06
    0
    За 2 дня-7/9

    В 1-ый день-5/9

    Решение:

    1) 7/9-5/9=2/9 - (часть огорода пропололи за второй день)