За 2 дня пропололи 7/9 огорода причём в первый день пропололи 5/9 огорода какую часть огорода пропололи за второй день?

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 16:43
    0
    Чтобы решить задачу, необходимо вычесть из "всего" часть, которую пропололи в первый день.

    7/9-5/9=2/9 (о)

    Ответ: За второй день пропололи 2/9 огорода.
  2. 18 апреля, 17:03
    0
    1) 7/9-5/9=2/9

    Ответ 2/9 ч пропололи за2 день