5824*10+5829*10 = решить легким путем

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 02:07
    0
    58240+58290=116530

    самый короткий ответ
  2. 28 декабря, 03:07
    0
    (5824+5829) * 10=11653*10=116530