1189+1111+21+2=решить легким путем

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 09:36
    0
    Проще всего будет сделать так: (1189+21) + (1111+2) = 1210+1113=2323

    Или так:

    (1189+1111) + (21+2) = 2300+23=2323