В бутылку входит 4/5 литра молока. Какое наименьшее количество бутылок потребуется для того, чтобы разделить 6 3/5 литра молока?

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 09:48
    0
    6 3/5:4/5=33/5:4/5=33/5*5/4=33/4=8,25≈9 минимум
  2. 28 декабря, 10:03
    -1
    10 если в бутылке 4/5