В полатку привезли 100 бутылок молока. после того как несколько бутылок молока продали, в 4 ящиках осталось по 9 бутылок. сколько бутылок молока продали?

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 20:36
    0
    1) 9*4=36 (б.) - осталось

    2) 100-36=64 (, б.) - продали всего
  2. 27 сентября, 20:37
    0
    1.) 4*9=36 (б.) - осталось после продажи.

    2.) 100-36=64 (б.)

    Ответ: 64 бутылки молока продали.