В магазин привезли 92 бутылки молока. После того как несколько бутылок молока продали, в 3 ящиках осталось по 9 бутылок. Сколько бутылок молока продали?

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 13:51
    +2
    9*3=27 (б) - осталось

    92-27=65
  2. 8 июня, 15:29
    +2
    9*3=27 осталось

    92-27=65