В первый день Автомобиль проехал по шоссе на 1080 км а во второй 720 км В первый день он был в пути на 4 часа больше чем во второй Сколько часов автомобиль был в пути в первый день если его скорость всегда была одиковой

уровнение 28 * (х-540) = 5824

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:05
    0
    28 (х-540) = 5824

    28 х=5824+540

    28 х=6364

    х=6364/28

    х=635