Миша переписал выражение 4 * 0,4 + 6,4 : 4 - 2, но забыл проставить скобки. Помогите Мише поставить скобки так, чтобы результат был равен:

А) 6;

Б) 4,8;

В) 0.

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 04:46
    0
    Б) 4*0,4+6,4: (4-2) = 4,8

    В) (4*0,4+6,4) : 4-2=0

    А) 4 * (0,4+6,4:4) - 2=6