Задача в первый день автомобиль проехал по шоссе 1080 км, а во второй - 720 км. В первый день он был в пути на 4 ч больше, чем во второй. сколько часов автомобиль был в пути в первый день, если его скорость всегда была одинаковой?

+2
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:42
    0
    1080-720=360 км

    360/4=90 км автомобиль проезжал за час

    1080 / 90 = 12 часов в пути