Решения иксов 64 - x=64

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 04:57
    0
    64-х=64; - х=64-64; - х=0; х=0. Ответ: х=0.
  2. 30 мая, 08:14
    0
    Х=64-64 Х=0 64-0=64 Это элементарно Ватсон!