Найдите число, 2/3 которого равны 3/4 от 160

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:42
    0
    3/4 от 160 = 120 тк 160/4*3=120

    2/3 х=120

    х=120/2*3=180

    Ответ - 180