Группа туристов 2 2 часа на плоту преодолевая каждый час 4 километра Зачем ушла пешком 3 часа проходя каждый час 6 км Найдите длину всего маршрута Турист

+1
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 20:07
    0
    (решил что не 22 часа, а 2 часа, т. к при 22 часах получается дробь)

    1) 4*2=8 (км) на плоту

    2) 6*3=18 (км) пешком

    3) 18+8=26 (км) всего

    ответ: 26 км весь маршрут туристов.