При пакупке 4 пачек масла заплатили 256 руб сколько стоят 7 таких пачек сколько стоит 8 таких пачек же пачек

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 08:36
    0
    256/4=64 руб стоит одна пачка

    64*7=448 руб за 7 пачек

    64*8=512 руб за 8 пачек
  2. 19 августа, 08:59
    0
    1) 256:4=64 (руб) - стоит 1 пачка

    2) 64*7=448 (руб) - стоит 7 пачек

    3) 64*8=512 (руб) - стоит 8 пачек