При покупки 4 пачек масла заплатили 256 руб. сколько стоят 7 таких же пачек? сколько стоят 8 таких же пачек?

+5
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:18
    0
    256:4=64 руб одна пачка 64*7=518 руб 64*8=582 руб
  2. 18 июля, 05:00
    0
    64 это 1 пачка 64*7=448 64*8=512