При покупки 4 пачек масла заплатили 48 руб сколько стоят 7 таких пачек? сколько стоят 8 таких же пачек?

+1
Ответы (2)
  1. 20 января, 02:43
    0
    48/4=12 (стоимость одной пачки)

    7*12=84 (рублей)

    8*12=96 (рублей)
  2. 20 января, 05:00
    0
    48/4=12 цена одной пачки

    12•7=84

    12•8=96