При покупки 4 пачек масла заплатили 256 руб. Сколько стоят 7 таких пачек? сколько стоят 8 таких же пачек?

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 03:55
    0
    256/4=64

    7*64=448 - 7 пачек

    8*64=512 - 8 пачек