Выполните действия 1/4+5/6 б) 5/7-2/3 г) 1. 4/5+3. 3/4

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 18:02
    0
    1/4+5/6 = (3+10) / 12=13/12=1 1/12

    5/7-2/3 = (15-14) / 21=1/21

    1.4/5+3.3/4=9/5+15/4 = (36+75) / 20=111/20=4.11/20