Записать все двоцыфровые числа вкаких килькисть десяткив на 2 менше вид килькости одыныць

+5
Ответы (1)
  1. 24 марта, 19:36
    0
    13, 24, 35, 46, 57, 68, 79

    3-1=2, 4-2=2, 5-3=2, 6-4=2, 7-5=2, 8-6=2, 9-7=2