При каком 6 значение выражения 483 + (у-139) равно 549?

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 12:37
    0
    438 + (у-139) = 549.

    483+у-139=549.

    у=549-483+139

    у=205

    у=205:1

    у=205
  2. 28 марта, 13:02
    0
    483 + (у-139) = 549

    483+у-139=549

    344+у=549

    у=549-344

    у=205