Мартышка, удав, слон, попугай съели 70 бананов. слон и попугай съели 45. мартышка съела больше всех. Сколько съел удав?

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 10:06
    0
    Значит, мартышка съела 25 бананов.

    45=22+23=21+24, значит удав съел или 21, или22, или 23, или 24 банана