Мартышка, Удав, слоненок и попугай съели вместе 70 бананов, причём каждый из них съел хотя бы один банан. сьела больше, чем кто-нибудь из них, Попугай и Слонёнок съел и вместе 45 бананов. Сколько бананов съел удав?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:23
    +1
    70-45=25 съели вместе удав и мартышка 45/2=22,5 по 23 банана максимум съел слрненок или попугай, значит мартышка съела 24, а удав 70-24-25=1 банан съел удав Ответ: 1 банан