Запиши вырожения и найди их значения разность чисел 40 и 5 увелич на 30

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 22:21
    0
    40-5+30=65 вот такой ответ)
  2. 18 декабря, 00:03
    0
    Разность чисел 40-5=35, Увеличенная разность 35+30=65