Составь вырожения и найди их значение. Разность чисел 156 и 105 увелич в 8 раз. Частное чисел 540 и 90 увелич на 320.

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:25
    0
    (156-105) * 8=51*8=408
  2. 13 апреля, 15:52
    0
    1) 261*8=2088

    2) 630+320=950