Составь выражение и найди их значение.

1) Разность чисел 156 и 105 увеличь в 8 раз.

2) Частное чисел 540 и 90 увеличь на 320

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:36
    0
    1) (156-105) * 8=51*8=408

    2) 540:90+320=6+320=326