Составь выражение и найди их значение

Разность чисел 156 и 105 увеличь в 8 раз

Часность чисел 540 и 90 увеличь на 320

+3
Ответы (2)
  1. 9 января, 19:11
    0
    (156-105) * 8=51*8=408

    540:90+320=6+320=326
  2. 9 января, 19:41
    0
    1). (156-105) * 8=51*8=408

    2). (540:90) + 320=6+320=326