Разность чисел 156 и 105 увеличь в 8 раз

Частное чисел 540 и 90 увеличь на 320

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 04:19
    0
    Разность чисел 156 и 105 увеличь в 8 раз

    (156-105) •8 = 408

    1)) разность (156-105) = 51

    2)) увеличить В раз (•)

    51•8 = 408

    
Частное чисел 540 и 90 увеличь на 320

    (540:90) + 320 = 326

    1)) (540:90) = 6 частное

    2)) увеличить НА (+)

    6+320=326