В период кормления птенцов ласточка летает по 18 часов в сутки. Сколько километров она пролетает за сутки, есди её средняя скорость равна 55,2 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:11
    0
    Все очень просто, S = U * T

    S = 18 * 55, 2 = 993,6 км