Решить уравнение 42x+17x=2183

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 06:46
    0
    42x+17x=2183

    59 х=2183

    х=2183:59

    х = 37

    Ответ: 37

    Хорошей учёбы!;)
  2. 21 октября, 08:10
    0
    59 х=2183, х=2183/59, х=37