Решите уравнение: х+5/21=10; у-12/31=5

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 00:32
    0
    X+5=10•21

    x+5=210

    X=210-5

    x=205

    Ответ: 205

    y-12:31=5

    y-12=31•5

    y-12=155

    y=155+12

    y=167

    Ответ: 167