1-й день 2763 г. во второй день на 1902 г. меньше чем в первый. а в третий на 896 г. больше чем во второй день. Всего?

+5
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:14
    0
    2763-1902=861

    861+896=1757

    (1757+869=2626) - это наверно лишнее. если я не правильно поняла. А если всего сколько принесли, то это мы пишем
  2. 7 февраля, 19:16
    0
    1) 2763-1902 = 861 - это узнали сколько во второй день

    2) 861 + 896 = 1757 - это узнали сколько в третий день

    3) 2763 + 861 + 1757 = 5381 - сколько всего