Как сделать 31 - (х + 11) = 18

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:35
    0
    31 - (х+11) = 18

    х+11=31-18

    х+11=13

    х=13-11

    х=2

    ответ: 2
  2. 19 октября, 10:27
    0
    31 - (х+11) = 18

    31-х-11=18

    31-11-18=х

    х=2

    Ответ: х=2