1/х - 1/6 1/4 х = 3/25

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:08
    0
    1/х-1/6+1/4 х=3/25

    1/х-4/25 х (1/25/4 х) = 3/25

    21/25 х=3/25

    х=7