Помогите 17x-2.6=3 (0.8+3x)

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 12:19
    0
    17x-2,6 = 3 * (0,8+3x)

    17x-2,6 = 2,4+9x

    17x-9x = 2,4+2,6

    8x = 5

    x = 5/8 = 0,625