Разность чисел 20 и 10 увеличь на 90

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 00:06
    0
    (20-10) + 90=100

    20-10=10+90=100 это решение
  2. 12 июля, 00:41
    0
    1) 20-10+90

    2) 20-10=10

    3) 10+90=100

    Ответ: 100