Из двух одинаковых прямоугольников со сторонами 4 см и 6 см сложили один прямоугольник. рассмотрите различные решения и сравни их. 1) площади полученых прямоугольников. 2) их периметр.

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 19:49
    0
    24 + 24 = 48 см².

    2 * (6 + 8) = 28 см.

    2 * (4 + 12) = 32 см,