Из двух одинкаковых прямоугольников со сторонамии 4 см и 6 см сложили один прямоугольник. Рассмотри различные решения и сравни: 1) площади полученых пряоугольников:.2) их периметры

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 08:00
    0
    1) 4+4=8 2) 6+6=12 12 см 8 см полученного прямоугольника стороны. p = (12+8) * 2=40 это периметр. S=12*8=96 это площадь ну и все